Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Таймасовский сельсовет


муниципального района Куюргазинский район


Республики Башкортостан

Уважаемые жители сельского поселения!

Сообщаем Вам о том, что  24 января 2022 года в 14-00 часов  в здании сельского клуба д. Ялчикаево по адресу: Республика Башкортостан, Куюргазинский район, д. Ялчикаево, ул. Мухамета Искужина, дом 37 состоится итоговое  собрание  для   участия   граждан в программе поддержки местных инициатив с повесткой дня:

Информация о программе поддержке местных инициатив (ППМИ) в Республике Башкортостан. Выбор первоочередной проблемы д. Ялчикаево для участия в конкурсном отборе на получение средств для ее решения из бюджета Республики Башкортостан. Определение суммы вклада муниципалитета и населения для решения этой проблемы. Выбор инициативной группы из числа жителей села для подготовки проекта и контроля за его реализацией. Решение об использовании сэкономленных бюджетных средств после проведения торгов.

Собрание проводится в соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 № УГ-111 “О введении режима “Повышенная готовность” на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)”. Просим соблюдать масочный режим и социальную дистанцию!

Приглашаем Всех принять активное участие в программе!

 

наверх