Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Таймасовский сельсовет


муниципального района Куюргазинский район


Республики Башкортостан

Жителям муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан предоставлена возможность принять участие в опросе «Удовлетворенность населения деятельностью органов местного самоуправления муниципального района

Жителям муниципального района Куюргазинский район!

Республики Башкортостан предоставлена возможность оценить результаты работы администрации муниципального образования, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению,
в 2018 году.

Интернет-опрос проводится на портале «Голос Республики Башкортостан»

с использованием официальных сайтов муниципальных образований
с 1 января по 31 декабря 2018 года. Участие в нем может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.

Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.

Не оставайтесь равнодушным, помогите вместе улучшить качество повседневной жизни каждого жителя муниципального района.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке (https://golos.openrepublic.ru/polls/39/).

С результатами опроса можно будет ознакомиться после завершения интернет-опроса и подведения его итогов на портале «Голос Республики Башкортостан» и официальном сайте муниципального района Куюргазинский район.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
наверх