Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Таймасовский сельсовет


муниципального района Куюргазинский район


Республики Башкортостан

Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе

Администрация муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан информирует граждан о о возможности подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды земельного участка находящегося в государственной собственности

Общие сведения о земельном участке
Адрес (местоположение) земельного участка – Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, с/с Куганакбашевский, с.Куганакбаш, ул.Центральная, 1с
площадь – 1600 кв.м.;
кадастровый номер – 02:43:030101:536;
категория земель – земли населенных пунктов;
разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства.

Адрес и способ подачи заявлений:
Заявления принимаются в Комитете по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Стерлибашевскому району по адресу: РБ, Стерлибашевский район, с. Стерлибашево, ул.Карла Маркса, д. 97, каб.24 по рабочим дням с 9.00 до 18.00 ч. Заявления подаются заявителями лично или через законного представителя. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя (удостоверяющего личность представителя заявителя, если заявление представляется представителем заявителя).

Дата и время начала и окончания приема заявлений:
Заявления принимаются с 20.06.2018 г. по 19.07.2018 г. с 9-00 до 18-00 часов (перерыв с 13-00 до 14-00 часов), кроме выходных и праздничных дней.

Адрес и время для ознакомления со схемой расположения земельного участка:
Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Стерлибашевскому району по адресу: РБ, Стерлибашевский район, с. Стерлибашево, ул.Карла Маркса, д. 97, каб.24 понедельник, среда, пятница с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00 до окончания приема заявлений.

наверх