Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Таймасовский сельсовет


муниципального района Куюргазинский район


Республики Башкортостан

Кадастровая палата напоминает об оказании консультационных услуг и заключении договоров в простой письменной форме

Совершая сделку с оборотом недвижимости, хочется быть уверенным в том, что не нарушается законодательство. Встречаются множество случаев, связанных с неправомерными мошенническими действиями при сделке с недвижимостью. В связи с этим, Кадастровая палата предлагает жителям Республики Башкортостан получить квалифицированную помощь в виде консультаций.

Мы напоминаем Вам, что Кадастровая палата является государственным учреждением, подведомственной организацией Росреестра и гарантирует полную финансовую и юридическую ответственность при оказании услуг, а также высокий уровень профессионализма. Наши специалисты проконсультируют и дадут рекомендации, комплексно и систематизировано проверят предоставленную документацию, выявят проблемы и неточности, а также предложат пути их решения, составят договор купли-продажи, мены, дарения объектов недвижимости.

Обратившись в Кадастровую палату, Вы убедитесь в опытности наших специалистов и в качественном оказании услуг.
Наши работники, непосредственно работающие в учетно-регистрационной сфере, помогут составить договора на виды сделок, не требующих нотариального удостоверения и заключаемых между физическими лицами, между физическими и юридическими лицами, а также между юридическими лицами, в частности: договоры купли-продажи недвижимого имущества; договоры дарения недвижимого имущества и т. д.

К примеру, стоимость оказания Кадастровой палатой по Республике Башкортостан консультационной услуги, связанной с оборотом недвижимости и требующей предварительной проработки, составляет: консультация в устной форме – 850 рублей, консультация с подготовкой письменной резолюции – 1200 рублей.

Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме составляет 850 рублей (между физическими лицами), 1150 рублей (между физическими лицами и юридическим лицом), 1350 рублей (между юридическими лицами или между физическими лицами и несколькими юридическими лицами), консультационные услуги по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме (без составления такого договора) – 500 рублей.

Для получения указанных консультационных услуг с Кадастровой палатой по Республике Башкортостан необходимо заключить договор на оказание услуги в простой письменной форме по адресу: г.Уфа, 50 лет СССР, д. 30/5, 2-ой зал, 4-ое окно.

наверх